Вторник, 23.06.2026, 11:10
ЖитиЁ моё
Приветствую Вас,
Гость
·
Форма входа
Войти через uID
Старая форма входа
E-mail:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
или
Меню сайта
Начальная страница
Дневник: ЖитиЁ мое
Блокнот: Сложилось в рифму
Блокнот: Мысли вслух
Цитатник: смешно сказано
Публикации: Для авто
Публикации: Для компа
Публикации: ЖитиЁ
О сайте
Категории раздела
Блокнот: Сложилось в рифму
[66]
Блокнот: Мысли вслух
[210]
Дневник: ЖитиЁ мое
[96]
Цитатник: смешно сказано
[69]
Поиск
Календарь
«
Август 2012
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Ключевые слова
ремонт
пружины
двигатель
вирус
комп
троян
Windows 7
авто
отношения
воспитание
праздник
Ёлка
художественная гимнастика
женская логика
справедливость
фото
утро
пейзаж
зима
туман
приколы
Весна
горка
работа
армия
Пограничник
зация
слова
квартира
отделка
развлечение
bmw
деревня
щенок
цветы
грибы
командировка
дача
отпуск
дети
путешествие
отдых
Прогулка
черепаха
коммандировка
настроение
акробатика
минск
транспорт
мысли
Блокнот
Главная
»
2012
»
Август
»
08
» стою
20:18
стою
стою над пропастью, играю чувствами...
жонглирую страхом не очень умело...
тебе кофе в постель? слишком банально!
давай лучше водку!
пока рассвет на наступил на яйца
буду думать твои трезвые мысли,
стоять над пропастью, играя чувствами....
1
2
3
4
5
Категория:
Блокнот: Сложилось в рифму
| Просмотров: 814 | Добавил:
zedward
| Рейтинг:
0.0
/
0
Всего комментариев:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
ЖитиЁ моё © 2026
Используются технологии
uCoz