Вторник, 23.06.2026, 11:10
ЖитиЁ моё 
Приветствую Вас, Гость ·
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Блокнот: Сложилось в рифму [66]
Блокнот: Мысли вслух [210]
Дневник: ЖитиЁ мое [96]
Цитатник: смешно сказано [69]
Поиск
Календарь
«  Август 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ключевые слова
ремонт пружины двигатель вирус комп троян Windows 7 авто отношения воспитание праздник Ёлка художественная гимнастика женская логика справедливость фото утро пейзаж зима туман приколы Весна горка работа армия Пограничник зация слова квартира отделка развлечение bmw деревня щенок цветы грибы командировка дача отпуск дети путешествие отдых Прогулка черепаха коммандировка настроение акробатика минск транспорт мысли
 Блокнот 
Главная » 2012 » Август » 08 » стою
20:18
стою
стою над пропастью, играю чувствами...
жонглирую страхом не очень умело...
тебе кофе в постель? слишком банально!
давай лучше водку!
пока рассвет на наступил на яйца
буду думать твои трезвые мысли,
стоять над пропастью, играя чувствами....
Категория: Блокнот: Сложилось в рифму | Просмотров: 814 | Добавил: zedward | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЖитиЁ моё © 2026
Используются технологии uCoz