Среда, 24.06.2026, 11:24
ЖитиЁ моё 
Приветствую Вас, Гость ·
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Блокнот: Сложилось в рифму [66]
Блокнот: Мысли вслух [210]
Дневник: ЖитиЁ мое [96]
Цитатник: смешно сказано [69]
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ключевые слова
ремонт регулировка МБ 190 масло пружины вирус комп ClearType Windows 7 LaserJet 1300 PCL6 социальные сети технологии сервисы авто отношения праздник художественная гимнастика расплата фото пейзаж утро зима приколы Весна горка работа спешка армия слова отделка развлечение кафе bmw деревня щенок авария командировка дача дети путешествие отдых Прогулка Коробчица черепаха маленькое черное платье настроение минск наводнение мысли коньяк
 Блокнот 
Главная » 2013 » Август » 13 » стоит будильник
10:25
стоит будильник
- Дорогой, ты поставил будильник?
- Ложись быстрее, у меня уже все стоит!
Категория: Блокнот: Мысли вслух | Просмотров: 625 | Добавил: zedward | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЖитиЁ моё © 2026
Используются технологии uCoz