Среда, 24.06.2026, 11:39
ЖитиЁ моё
Приветствую Вас,
Гость
·
Форма входа
Войти через uID
Старая форма входа
E-mail:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
или
Меню сайта
Начальная страница
Дневник: ЖитиЁ мое
Блокнот: Сложилось в рифму
Блокнот: Мысли вслух
Цитатник: смешно сказано
Публикации: Для авто
Публикации: Для компа
Публикации: ЖитиЁ
О сайте
Категории раздела
Блокнот: Сложилось в рифму
[66]
Блокнот: Мысли вслух
[210]
Дневник: ЖитиЁ мое
[96]
Цитатник: смешно сказано
[69]
Поиск
Календарь
«
Май 2013
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Статистика
Онлайн всего:
1
Гостей:
1
Пользователей:
0
Ключевые слова
ремонт
регулировка
МБ 190
масло
пружины
вирус
комп
ClearType
Windows 7
LaserJet 1300 PCL6
социальные сети
технологии
сервисы
авто
отношения
праздник
художественная гимнастика
расплата
фото
пейзаж
утро
зима
приколы
Весна
горка
работа
спешка
армия
слова
отделка
развлечение
кафе
bmw
деревня
щенок
авария
командировка
дача
дети
путешествие
отдых
Прогулка
Коробчица
черепаха
маленькое черное платье
настроение
минск
наводнение
мысли
коньяк
Блокнот
Главная
»
2013
»
Май
»
15
»
20:27
Не стоило мне при девушке на фразу «Купите даме цветы!» отвечать «И так даст.»
1
2
3
4
5
Категория:
Цитатник: смешно сказано
| Просмотров: 563 | Добавил:
zedward
| Рейтинг:
0.0
/
0
Всего комментариев:
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация
|
Вход
]
ЖитиЁ моё © 2026
Используются технологии
uCoz