Среда, 24.06.2026, 11:39
ЖитиЁ моё 
Приветствую Вас, Гость ·
Форма входа
Меню сайта
Категории раздела
Блокнот: Сложилось в рифму [66]
Блокнот: Мысли вслух [210]
Дневник: ЖитиЁ мое [96]
Цитатник: смешно сказано [69]
Поиск
Календарь
«  Май 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ключевые слова
ремонт регулировка МБ 190 масло пружины вирус комп ClearType Windows 7 LaserJet 1300 PCL6 социальные сети технологии сервисы авто отношения праздник художественная гимнастика расплата фото пейзаж утро зима приколы Весна горка работа спешка армия слова отделка развлечение кафе bmw деревня щенок авария командировка дача дети путешествие отдых Прогулка Коробчица черепаха маленькое черное платье настроение минск наводнение мысли коньяк
 Блокнот 
Главная » 2013 » Май » 15 »
20:27
Не стоило мне при девушке на фразу «Купите даме цветы!» отвечать «И так даст.»
Категория: Цитатник: смешно сказано | Просмотров: 563 | Добавил: zedward | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ЖитиЁ моё © 2026
Используются технологии uCoz